Как составить обращение в прокуратуру по поводу срыва пломбы не по моей вине?

Как составить обращение в прокуратуру по поводу срыва пломбы не по моей вине и наложение штрафа?

, Анна, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Обрисуйте пожалуйста ситуацию поподробнее. О какой пломбе идет речь?

Если Вас интересует составление жалобы в органы прокуратуры, то я могу Вам в этом помочь, однако, нужно знать обстоятельства дела полностью. А исходя из формулировки Вашего вопроса, суть дела пока не ясна. Поэтому рекомендую прикрепить к вопросу необходимые документы.