Как открыть ИП для занятия рекламным агентством?
Здравствуйте, собираюсь открывать ИП. Заниматься буду рекламным агентством. Не знаю какую систему налогооблажения выбрать и в принципе что для этого нужно. Вы бы не могли изложить как можно понятнее и все поэтапно, что с чего начать
, Анастасия, г. Екатеринбург
мне хотелось бы, чтобы Вы посоветовали мне какое налогообложение выбрать конкретно по моему случаю. Погуглить я и сама могу)
Анастасия, спасибо, конечно за минус, но для того, чтобы помочь выбрать желаемую систему налогообложения необходимо знать не только общий вид Вашего бизнеса, но и определенные его характеристики. Именно поэтому я и порекомендовал Вам сначала ознакомиться с пошаговой инструкцией, а потом задать вопросы, предварительно описав Вашу деятельность. Я ее не знаю, ее знаете Вы. А от этого знания в первую очередь зависит правильный выбор. Будет ли Ваша деятельность связана с большими расходами — тогда это УСН 15% от доходов минус расходы, будет ли это работа, которая связана с интернетом — тогда с большей долей вероятности Вам больше подойдет УСН 6% от всего дохода.