Раздел коммунальной квартиры и приватизация своей доли жилплощади
Здравствуйте! Живу в коммунальной квартире, в 2012 году приватизировала свою часть. В 2014 году соседи сделали перепрописку на своей жилплощади, прсвоив номеру квартиры букву "а" . В управляющей компании мне сказали, что таком образом коммунальная квартира разделена и приватизация моей жилплощади недействительна. Так ли это?
С уважением, Елена
, Елена, г. Калининград