Раздел коммунальной квартиры и приватизация своей доли жилплощади

Здравствуйте! Живу в коммунальной квартире, в 2012 году приватизировала свою часть. В 2014 году соседи сделали перепрописку на своей жилплощади, прсвоив номеру квартиры букву "а" . В управляющей компании мне сказали, что таком образом коммунальная квартира разделена и приватизация моей жилплощади недействительна. Так ли это?

С уважением, Елена

, Елена, г. Калининград
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, нет не так, если есть договор приватизации и свидетельство Росреестра о праве собственности, то приватизация может быть признана недействительной только в судебном порядке.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!