Можно ли договориться с банком об отсрочке по кредиту?

Можно ли договориться с банками отсрочка по кредиту и как это можно сделать. И что можно сделать чтобы не звонили и угрожали

, Ольга, г. Челябинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Можно ли договориться с банками отсрочка по кредиту

попробуйте обратиться в банки с соответствующими письменными заявлениями

И что можно сделать чтобы не звонили и угрожали

Попробуйте направить «в адрес» кредитора(ов) письменную претензию + жалобу в территориальное управление Центрального Банка
( www.cbr.ru/ireception/?PrtId=ip ).
Попробуйте также отправить в банк(и) заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных:
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877
с уважением, Елена