Как получить решение суда о расторжении брака, если оно вступило в законную силу?

Здравствуйте, я являлась ответчиком по делу о расторжении брака, решение судьи вступило в законную силу 29.06.2015

Копию решения мне не высылали. Отправила по почте заказным письмом заявление с просьбой о том, чтобы мне выслали копию решения письма по почте. Суд мое письмо получил, но не ответил. Скажите пожалуйста, как мне быть и как забрать копию решения суда, подойти лично не могу, с работы не пускают.

, Светлана, г. Казань

Светлана, здравствуйте, да теперь суды не высылают решения, теперь их только выдают или участнику дела или кому то на кого он оформит нотариальную доверенность.