Могут ли мне продлить инвалидность при гипертонии 3 степени

Уважаемый адвокат!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Подскажите пожалуйста. Сломаны голени в обеих ногах. В обоих ногах нижних конечностей стоят титановые пластины.Переломы уже срослись. Диагноз:Двусторонний посттравматический артроз 3 степени,гипертония 2 ст. риск 3.,остеопороз(2,4),варикозная болезнь У меня была 2 группа,потом два года 3 группа рабочая, могут мне отменить инвалидность при гипертонии почти 3 степени? И что мне тогда предпринимать. Спасибо. С Уважением Наталья.

, Наталья Белоновская, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Отказ бюро МСЭК о продлении группы инвалидности можно обжаловать в Главном бюро МСЭК, если главное бюро оставит решение в силе, то Вы можете обратиться в суд.