Как узнать причины опубликованного на сайте ФССП и/п?

Добрый день. на сайте фссп появилось ип- задолженность за газ и тепло. в собственности жилья не имею. как такое возникло?

, Юлия, г. Ярославль
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Легко. у Вас вероятно открыты лицевые счета на Ваше имя в этих организациях. Вы проживали где-то (соц.найм)

Вы не платили по ним, они подали в суд- по судебному приказу Вам присудили долг.

Следует побывать в офисе Яртеплоэнерго и горгаза- получить заверенный расчет по оплатам по лицевому счету в бухгалтерии.

На сайте должен быть указан номер ИЛ и какой судья вынес судебный приказ Вам следует получить его копию.

После этих действий- думаю будет ясность-что собственно дальше делать.

Юлия
Клиент, г. Ярославль

Спасибо. Но соц.найма нигде не было. Вообще все это очень страно.

ну посетите офис Яртеплоэнерго- там уточните есть ли по Вашей ФИО задолженность.