Замена ноутбука, купленного в кредит, и переданного в ремонт

ноутбук взят вкредит через 2 месяца сдала в ремонт прошло 45 дней еще не отдали кредит почти выплатила зарание за какую суму мне можно поменять ноутбук какие мои права

  • S1040005
    .jpg
, нина, г. Москва

А Вам поменять ноут лучше?? Или получить деньги??

Если на обмен-Вы пишите претензию о замене товара на аналогичный

Если на расторжение ДКП и возврат денег- можете добавить % по оплате кредита. Если откажут или не ответят-то обращайтесь в суд.