Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Приватизация комнаты в коммунальной квартире

Добрый день!

Подскажите, как решить мне решить проблему с приватизацией моей комнаты в коммунальной квартире, если собственник соседней комнаты сделал незаконную перепланировку своей комнаты. Документы на передачу квартиры еще не подавались. Хотелось бы знать заранее, т.к. в техническом паспорте техник сделал отметку о перепланировке без разрешений. Московская область.

28 Мая 2013, 17:09, вопрос №90786 Василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Котов Виктор

    Здравствуйте! Объект недвижимости, с которым планируется совершить сделку, — комната, а не вся квартира. Поэтому сделка пройти должна. Необходимо только получить отказ второго собственника комнаты от покупки Вашей комнаты по указанной цене.

    28 Мая 2013, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats