Перевод в другую воинскую часть
Добрый день. У меня следующая ситуация: я военнослужащий, перевожусь из воинской части в другую,для этого написал рапорт,приложил отношение,рапорт подписали все в т.ч. командир бригады. Далее рапорт был отдан делопроизводителю. Со слов делопроизводителя на меня было сделано представление и документы были переданы "наручно" в штаб армии,минимум как полторы недели назад. но в штабе армии моих документов нет (информация от человека который непосредственно занимается кадровыми вопросами по личному составу, то есть практически сто процентная). на повторные обращения, делопроизводитель заверяет ,что документы отправил! Со мной разговаривать отказывается. говорит обращаться в прокуратуру,тогда он предоставит подтверждение ,что отправил документы.
Подскажите пожалуйста,как правильней мне поступить дальше?
Есть обоснованные подозрения, что Вас вводят в заблуждение.
Таким образом, есть все основания обратиться к непосредственному начальнику или с жалобой в гарнизонную прокуратуру.
Временная инструкция по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской
Федерации (утв. Минобороны РФ 19 августа 2009 г. N 205/2/588) — пока еще действует. Содержит аналогичные по своему содержанию нормы что и 170 приказ (раздел «Отправка служебных документов»).