С какого месяца я могу получать алименты после рождения ребенка?
Добрый день! Мы с отцом ребенка не зарегестрированы, он отказался от нас очень неожиданно, хотя ребенок был желанный, свидетельство об отцовстве есть,
родились мы в марте 2015, документы на алименты подавать буду в июле, скажите пожалуйста, выплачиваются они будут с июля, или с марта?
, Екатерина, г. Иркутск