Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как продлить транзитные номера в санкт петербурге и сколько будет стоить

как продлить транзитные номера в санкт петербурге и сколько бкак продлить транзитные номера в санкт петербурге и сколько будет стоить,спасибоудет стоить,спасибо

28 Мая 2013, 17:04, вопрос №90784 Рустам, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Старовойтов Виктор
    Старовойтов Виктор, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день Рустам!

    Начиная с 3 апреля 2011 года, процедура продления транзитных номеров перестала существовать в рамках правил
    регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в
    государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства
    внутренних дел Российской Федерации, т.е. продлить транзитные номера на законных основаниях в настоящее время невозможно.

    В том случае, если водитель управляет незарегистрированным автомобилем,
    на него на законных основаниях может быть наложен административный
    штраф, предусмотренный статьей 12.1 КоАП. В настоящее время штраф за просроченные транзитные номера составляет от 300 до 800 рублей:

    Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.

    Если вам мой ответ помог — не забывайте ставить плюс.

    04 Июня 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats