Право на наследование приватизированной квартиры при прописке
Здравствуйте! Я прописана у бабушки в приватизированной квартире, но в приватизации не участвовала. Могу ли я в последствии стать наследницей квартиры?
, Ольга, г. Москва
Можете стать наследницей, если в живых нет того родителя. кто является бабушке сыном или дочерью
Здравствуйте, Ольга! Вы можете унаследовать квартиру в двух случаях — по завещанию или по праву представления.