Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переселение из ветхого жилья

Здравствуйте.

Наш дом признан ветхим. Квартира приватизирована, земля под ней тоже. имеется земельный участок-приватизирован. дают равноценную квартиру, про землю ни слова. Что произойдет с землей после расселения, какие права у меня есть?

28 Мая 2013, 15:50, вопрос №90762 Николай, г. Арти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Николай! Вы потеряете все. Для ответа на Ваш вопрос адвокату необходимо задать Вам кучу вопросов. Стоимость Вашей земли? Кому она передана под застройку? Что у Вас за дом? Какова его рыночная и продажная цена и т.д. и т.п., а по закону Вам обязаны дать аналогичное жилье, состоящие из того же количества комнат.

    28 Мая 2013, 16:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats