Как заполнить анкету на получение нового загранпаспорта при просрочке старого?

Что вписывать в анкету при получении загранпаспорта нового поколения? если паспорт старого образца просрочен в 2009году, не знаю где он и не помню его данных (нигде не отображены).

, Людмила, г. Москва
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

В анкете в данной графе напишите – «первичное» или «не имею» , или уточните у сотрудников УФМС