На какой закон можно опираться, если региональный закон противоречит федеральному?
На какой закон можно опираться если региональный закон противоречит федеральному? Тем самым ухудшающий условие, по положению, от федерального закона. В нашем случае отмена льгот для детей из многодетной семьи
Куда писать и как добиваться своих прав? Везде одни отписки, а иминно, я многодетная мама и моим двум старшим дочерям(13 и 11лет)учащимся в школе, не дают горячее бесплатное питание, разговор уже идет не о двухразовом, а хотя бы 1 раз по кормили бы, далее по ФЗ обязаны выдать школьную и спортивную форму либо комплект за меняющий ее, НО... Увы нам не положено,как быть? С чего начать и куда обратиться? г.Омск