8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Генеральная доверенность на управление транспортом

У меня вопрос мы нашли машину и договорились с хозяином что купим автомобиль в рассрочку. Мы заплатили ему 300 тысяч рублей как первоночальный платеж и будем платить каждый месяц по 15 тыс 3 года. Какие нужно нам сделать документы чтоб мы могли спокойно пользоваться авто но при этом машину он не забрал и не заявил в Гаи об угоне

, Наталья, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.5
Эксперт

Заключайте договор купли–продажи с рассрочкой платежа, устанавливайте точные сроки и порядок, перерегистрируйте машину на себя и по договору оформите залог до этой машины до окончательного расчета. При каждом платеже получайте от продавца расписку, а он будет спокоен потому, что на машину будет оформлен щалог. Так Вы решите все проблемы. В иных случаях какая–то из сторон обязательно будет ущемленной. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
Здравствуйте. Мне нужно сделать доверенность на другого человека для перевозки моего кота в другую страну. Планируется перевозка из России во Францию. Так как я нахожусь во Франции а моя подруга в России, то можно ли сделать эту доверенность полностью дистанционно?
, вопрос №4021889, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, попал в дтп на транспорте организации, был виновным в дтп, пострадавшие подали в суд на
Здравствуйте, попал в дтп на транспорте организации, был виновным в дтп, пострадавшие подали в суд на организацию, на ущерб, организация выплатила им сумму, теперь эта организация, хочет удерживать с меня эту сумму без суда, с заработной платы, законно ли это?
, вопрос №4021597, Евгений, г. Москва
Доверенности нотариуса
Моно ли получить, карту Москвича, по Генеральной доверенности
Добрый день! Моно ли получить, карту Москвича,по Генеральной доверенности. Нахожусь на лечении, буду в ноябре 2024.
, вопрос №4021268, Любовь, г. Москва
Нотариат
В консульстве мне сказали что нотариус в России сможет найти мою доверенность, распечатать и заверить
Здравствуйте! Я нахожусь в Грузии и делала здесь доверенность на лицо, проживающее в РФ. В консульстве мне сказали что нотариус в России сможет найти мою доверенность, распечатать и заверить. Лицу в РФ говорят, что видят в базе только номер доверенности без текста, а копию (я отправила отсканированный документ), они заверять боятся, так как могли быть внесены изменения. Прав ли здесь нотариус или обязательно ли мне высылать оригинал (доставка больше недели, а вопрос срочный)
, вопрос №4021250, Инна, г. Москва
Налоговое право
Может ли она подать декларацию в налоговую или должна я сама это делать?
Квартира досталась в наследство, но продажей квартиры занималась моя племянница по генеральной доверенности. Может ли она подать декларацию в налоговую или должна я сама это делать?
, вопрос №4020705, Рауза, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2019