Как снять деньги с карточки банка, если я забыла пинкод?

Здравствуйте. Я забыла пароль от карточки сбербанка. В банке сказали что на восстановление уйдет много времени и деньги с лицевого счета снять нельзя. Можно ли сейчас каким-нибудь образом снять с нее деньги?

, Евгения, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист

Евгений, единственный способ- прийти в отделение с паспортом и снять их через кассу.Они ОБЯЗАНЫ вам их выдать. Обратитесь к заведующей с письменным заявлением