Возможно ли получение земельного участка бесплатно от государства?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли в наше время получить бесплатно землю у государства если нет никаких льгот
, Анна, г. Санкт-Петербург
На федеральном уровне земля предоставляется бесплатно только в порядке приватизации, а также на строительство жилья многодетным семьям. В отдельных регионах существуют льготы у других категорий граждан. Например, у ветеранов боевых действий, ВОВ для получения участка под строительство гаража. Для уточнения наличия льгот в вашем регионе обратитесь в земельный комитет при администрации вашего города.