Затапливают соседи, что делать?
Залили соседи сверху. Потолок на кухне частично чёрный, отслаивается и пошёл грибком. Инженер из ТСЖ составил акт, подписал и рекомендовал мне подавать в суд и бороться в одиночку! Я старый больной человек оплачивающий регулярно все счета. Разве наша компания - ТСЖ не должна разрулить вопрос окончательно между членами дома, который в её ведении. Зачем мне тогда такая компания? Надо сказать, что толку от компании то и нет!!! Может мне прекратить платить взносы в знак протеста? Куда мне писать дальше? Я не могу и не хочу судиться!