СНТ использование ЗОП
Здравствуйте. Ситуация такая: 35 лет назад по границам СНТ был проложен водопровод. Сейчас пришло время его менять. На общем собрании было принято решение на целевые взносы заменить старый водопровод на новый. В этом году закупили трубы и тут выяснилось, что новый водопровод пойдет по ЗОП причем на некоторых участках будет непосредственное примыкание к заборам, также будет использована ливневая канава и обочина дороги где растут деревья . Правомерно ли это? Согласие собственника участка вдоль которого будет проходить вся эта красота не нужно?
Здравствуйте, Михаил Юрьевич. Какими обременениями в ГКН это может для меня обернуться? А если водопровод будет проходить в 1,5 м от забора? Ведь план прокладки нового водопровода у СНТ должен быть? У нас никакого утвержденного плана нет