8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С кем может остаться приемный ребенок?

Семья взяла из дома малютки и усыновила ребенка.... через несколько лет в семье разлад. Приемные родители разводятся.... какие права у каждого из родителей на этого ребенка???.

, Мария Тащилина, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Права на этого ребенка у обоих родителей абсолютно равные, с кем останется ребенок будет решаться в судебном порядке, если родители не договорятся между собой.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Материнский капитал
Пишут, что после погашения ипотеки я должна выделить доли ребёнку и супругу, от кого ребёнок
Добрый день. У меня есть ипотека, взятая до рождения ребёнка. Родился ребенок не в браке, я сейчас не замужем, но в свидетельстве о рождении отец вписан. Я получила сертификат на мат капитал, хочу им воспользоваться для погашения текущей ипотеки. Пишут , что после погашения ипотеки я должна выделить доли ребёнку и супругу, от кого ребёнок . Вопрос следующий, если я воспользуюсь мат капиталом незамужней , а в потом до того как финально выплачу ипотеку , выйду замуж за отца ребенка , должна ли я буду выделить долю отцу ребёнка ?
, вопрос №4079463, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
А в марте уже списали 9 500.звоню в банк мне отвечают что если у вас даже осталось 50р их могут списоть
Просто до судебных пристовов не дозвонится. А в марте уже списали 9 500.звоню в банк мне отвечают что если у вас даже осталось 50р их могут списоть. Это на сберкнижке. Каторое уже есть списание. Писала заявление в банке чтобы не списовали эти деньги мне отвечают что это пенсия и они могут оставить только прожиточный минимум. Тоесть когда я сказала что это пенсия приходит на двоих детей они засмеялась и сказали что как можно прокормить на 26т.р.двоих детей.
, вопрос №4079189, Оксана, г. Новосибирск
Трудовое право
Если один ребенок заболел и ему требуется госпитализация, может ли муж пойти на больничный с ребенком, за которого я получаю пособие по уходу за ребенком, так мне втрого ребенка оставить не с кем
Здравствуйте, жена в декретном отпуске с двумя детьми до 1,5 лет и получает пособие от сфр. Если один ребенок заболел и ему требуется госпитализация, может ли муж пойти на больничный с ребенком, за которого я получаю пособие по уходу за ребенком, так мне втрого ребенка оставить не с кем.
, вопрос №4078984, Виталий, г. Москва
Жилищное право
Подскажите мать умерла квартиру не успела приватизировать и не прописалась в ней остался не совершенно летний ребенок
Здравствуйте. Подскажите мать умерла квартиру не успела приватизировать и не прописалась в ней остался не совершенно летний ребенок . Как быть ?
, вопрос №4078857, Натали, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2015