Заполнение 4фсс

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУСТА, В ФОРМЕ 4 ФСС ЕСТЬ СТРОКА ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ. КАКУЮ ЦИФРУ Я ДОЛЖНА ТАМ ПОСТАВИТЬ, ЕСЛИ НА НАЧАЛО ПЕРИОДА У МЕНЯ БЫЛО 2 РАБОТНИКА, А К КОНЦУ ОСТАЛСЯ 1?

, Евгения Бубнова, г. Барнаул
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно указывать среднесписочную численность в соответствии с Приказом Росстата от 24 октября 2011 г. N 435.Для расчета нужно знать, в каком месяце у вас уволился второй человек, сколько дней в последнем месяце он отработал, был ли в отпуске по БиР.