Смогу ли я работать в сбербанке с нечистым родственником
Здравствуйте, хочу выучиться на банковское дело и работать в сбербанке, но дедушка по маминой линии давно сидел за убийство, мама сказала статья серьезная, но дедушка уже умер, могут ли меня потом взять на работу когда я выучусь?
, Кристина, г. Сыктывкар