Воспитание ребенка

Здравствуйте! я развожусь с супругой,у нас дочь ей 3 месяца! вижу ее раз в неделю,пока в городе решаю все эти дела...мои родители не видят вообще внучку,ее мама живет с ними и видит постоянно внучку! моя Мама инвалид 1 группы,ездить туда не может,супруга знает,но не привозит,не звонит и не интересуется вообще! я постоянно в командировках,приезжаю в месяц раз на пару дней,алименты плачу! могу ли я в судебном порядке забирать дочь,к родителям с ночевкой??? или родители,2 раза в неделю???

, Александр Александрович, г. Липецк

Здравствуйте.

могу ли я в судебном порядке забирать дочь, к родителям с ночевкой??? или родители,2 раза в неделю???
Александр Александрович

Ваш вопрос надо решать через суд. Подавать исковое заявление на определение порядка общения с ребенком и предлагать свой график общения. Все это будет решаться на усмотрение суда с учетом мнений обоих сторон.

Александр Александрович
Клиент, г. Липецк

Здравствуйте! спасибо! приставы назначили указ о выплате 8600,т.к я работаю не официально,потому что требуют военный билет,а я жду его уже 5 месяц и не могу официально устроится,из-за него... почему такая сумма и какой номер указа,чтоб я мог прочитать это все? она разведена 2 раз и с первого получает 5000! мне не жалко на дочь деньги,просто они идут не на нее.... у нее от 1 брака есть еще сын 6 лет. могу ли я платить 5000 наличными ей,а остальное открыть счет в банке на имя дочери до 18 лет и переводить туда деньги,так как я устроюсь на север официально и буду получать приличные деньги??? о любых договорах и расписках,супруга категорически говорит не буду ничего писать и заключать!

У вас наверно был суд по взысканию алиментов и исполнительный лист ваша жена передала приставам, да?

Если так, то вам лучше перечислять деньги на карту, чтобы в случае чего у вас были доказательства оплаты.