Смета квартиросьемщика

ЖИЛЬЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ, ГЛ. КВАРТИРОСЬЕМЩИК СЧИТАЕТСЯ БЫВШИЙ МУЖ. ПРОПИСАНЫ ОН,Я И ДОЧЬ И ЕЕ СЫН 7 ЛЕТ.ХОТИМ ПОМЕНЯТЬ ОТВ. КВАРТИРОСЬЕМЩИКА НА ДОЧЬ , В КВ. БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО.ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО? ВЗЯТЬ ОТ НЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ НА СОГЛАСИЕ НЕ МОЖЕМ Т.К НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ОН.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он не живет и не платит ЖКУ за данную квартиру можете через суд поставить вопрос о его выписки с площади.