Возьмут ли меня на службу по контракту, если дед был судим?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли девушки служить по контракту в должности кинологов? Возьмут ли меня на службу поконтракту, если дед был судим

, Антонина, г. Кызыл
Лада Колковская
Юрист

Скажите, пожалуйста, могут ли девушки служить по контракту в должности кинологов? Возьмут ли меня на службу поконтракту, если дед был судим

Антонина, судимость вашего деда не может повлиять на возможность вашей службы по контракту. Это абсолютно тоочно, вы даже не обязаны его указываить в анкетах. Да и вы не должны знать Об этом.Вернее не обязаны.