Наложено ограничение на регистрацию ТС

Я в 2013 году купил в салоне автомобиль, зарегистрировал его и ездил спокойно, сейчас собрался продавать и узнается что на мой вин номер наложено ограничение на регистрацию в 2014 году пермским краем. Живу в Санкт-Петербурге, покупал там же и регистрировал. ПТС оригинал, все владельцы тоже из спб, вплоть до автосалона, купившего у производителя этот автомобиль. В Перми и даже близко никогда не был и скудно даже представляю где это находится

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кузьмин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нужно выяснять основания наложения ограничений на автомобиль (кем, когда и в связи с чем?)