Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособия по беременности и родам

Работодатель не хочет переводить пособия по беременности и родам на банковскую карточку, имеет ли он на это право? Спасибо .

27 Мая 2013, 23:28, вопрос №90572 Рашид, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    По ТК РФ -Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.


    Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.

    28 Мая 2013, 07:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Здравствуйте! Это право работодателя, а не обязанность-главное здесь, то что пособие он Вам платит

    28 Мая 2013, 07:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats