Сокращение МВД
Здравствуйте, меня беспокоит следующая проблема, 14 лет я работаю в группе задержания УВО, сейчас готовится очередное сокращение МВД в основном за счет вневедомственной охраны, будут сокращать все стационары и пенсионеров. Мне сорок лет, я мать-одиночка, моему сыну 9 лет, стою на должности старшего группы задержания, 14 лет до нынешнего лета я была единственной женщиной в Иркутской области, работающей в ГЗ, сейчас к нам пришли работать девушки из-за сокращения стационаров, поверьте я много работала, чтобы занимать эту должность. Я боюсь потерять работу, мне сына растить, и работу свою я люблю, чтобы попасть на нее мне пришло многое пройти и испытать.