Как оформить себя в качестве Юриста в организации
У моего друга есть организация (ООО). Как мне оформиться у него в качестве юриста, чтобы шел стаж работы. Я закончил юридический Университет. В основном я занимаюсь его документацией. Участвовал в торгах и т.д. , но не знаю как себя оформить. Подскажите!
Здравствуйте, чтобы был пенсионный стаж, нужно оформляться как обычный сотрудник по трудовому договору, при этом ООО, в случае начисления Вам заработной платы, должно будет удерживать с Вашей з/п 13 % — налог на доходы физических лиц, в также за счет собственных средств производить отчисления в государственные фонды размере 30-40% от Вашей заработной платы.