8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Объяснительная в ФССП

Здравствуйте ! Мне поступило Постановление о возбуждении СП по взысканию задолженности Банку. Как написать объяснительную, в которой указать о невозможности взыскания или о подаче аппеляции.

, Валентина, г. Тюмень
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Я так понимаю, что вы хотите написать приставу о том, что у вас нет денежных средств для погашения задолженности по данному постановлению в пользу банка.

Лучше придти к приставу на прием и дать ему свои объяснения, которые он должен будет записать и приложить в материалы исполнительного производства.

Если вы хотите подать апелляцию, то начинайте это делать, соответственно если она будет принята к производству, то лист должны будут отозвать.

Так же можете подать заявление о рассрочке или отсрочки исполнения судебного акта (в суд который вынес данное решение).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
одна знакомая моя предложила подзаработать Я согласилась Моя
одна знакомая моя предложила подзаработать Я согласилась Моя задача была найти номера симок билай, я нашла одну девченку Ей приходили коды на телефон она передавала мне а я знакомой своей. Спустя месяц у этой девченки-30000 на счету прикинь Она пошла в ментовку Написала заявление чтобы разобрались. Написала она 31 января 5 февраля мне позвонил участковый с балаково она там живет. Я написала объяснительную, переписку кто мне предложил это и переписку с этим чмом который кинул на деньги и у всех минуса на симках.
, вопрос №4017678, Анастасия, г. Ершов
Исполнительное производство
На госуслугах Долгов нет и ограничения на выезд нет.в приложение ФССП нет, но сайте дело закрыто ст46 часть 1 пункт 4
Здравствуйте! На госуслугах Долгов нет и ограничения на выезд нет .в приложение ФССП нет , но сайте дело закрыто ст46 часть 1 пункт 4. Выпустят ли за границу ?
, вопрос №4015953, Елена, г. Якутск
Исполнительное производство
Через МФЦ или что подать в ФССП?
Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос такого характера, как можно самостоятельно списать долги у приставов, которым больше 3-ёх лет? Через МФЦ или что подать в ФССП???
, вопрос №4015041, Федор, г. Москва
Трудовое право
Что может сделать работодатель, и что делать мне чтобы неоплачивать стоимость ремонта т
Автомобиль страйк нефтевоз, застрял в сугробе при повороте. Попросил попутный трактор , при буксировке повредили задняя часть прицепа. Сервис оценил услугу 250 000т. р. В объяснительной указал что обязуюсь отремонтировать до рабочего состояния но за свой счет не писал. Что может сделать работодатель, и что делать мне чтобы неоплачивать стоимость ремонта т.к. прямой моей вины нет.
, вопрос №4015011, Гилязов Радик Садрисламович, г. Москва
Автомобильное право
Застрял в сугробе при повороте на нефтевоз цистерна, попросил попутный трактор, при буксировке повредили задние часть прицепа, за ремонт просят 250 000т
Застрял в сугробе при повороте на нефтевоз цистерна, попросил попутный трактор, при буксировке повредили задние часть прицепа, за ремонт просят 250 000т. р. Может и работалательвзыскать с меня полную сумму. В объяснительной написал что обязуюсь восстановить до рабочего состояния, но что за свой счётнеписал.
, вопрос №4015004, Радик Гилязов, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2015