Покупка дорогой недвижимости

думаю приобрести довольно дорогой дом .официально около полугода не работаю, ,будут ли у меня проблемы после покупки его.и еще возможно машину

, светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Светлана, о каких проблемах вы спрашиваете? Кто может их вам создать? Кого волнует от куда у красивой девушки деньги на покупки? Мужчина работает, девушка тратит .))