Неправильное межевание

Здравствуйте .У меня при проведении работ по замеру участков 2002 г у соседей не добросовестными работниками отрезали 2 сотки земли.Я не чего об этом не знал пока сам не занялся работой по постановке на кадастровый учёт своего участка .Контора куда я обратился границы выделяет по факту межевых работ проведённых у соседей 2002 .так как

границы внесены в кадастр.Какие мои действия у меня на руках есть старый и новый план где видно расхождение

ук

, Алексей, г. Калтан
Ольга Александровна Углова
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте, Алексей!

Если фактические границы не изменили, т.е. забор не переносился, то Вам придется обратиться в суд с иском об исключении из ГКН сведений об участке соседа. Срок исковой давности — 3 года с момента, когда Вы узнали о нарушении своего права.