Что будет 18 летнему

Здравствуйте я хочу узнать что может быть 18 летнему за то что он совершил 2 уголовных деяния первое в 6 лет а второе в 10 лет?

, Вадим, г. Москва
Ильяс Шарифьянов
Юрист, Компания "ООО "Юридическая компания "ЛоГард"", г. Йошкар-Ола

Привлечение к уголовной ответственности, согласно УК РФ допускается с 16 лет, в исключительных случаях, за тяжкие и особо тяжкие преступления с 14 лет. Так как преступления совершены до достижения установленного возраста, к уголовной ответственности данное лицо не может быть привлечено.