Договора с монополистами в ЕИС
Добрый день, подскажите мне, договора с монополистами размещаются "ежемесячно" в ЕИС? на закупках или на bus/gov?
И где конкретно на сайте, и еще не понятно, сам договор просто прикрепить нужно или отчет нужно делать?
, Елена, г. Новосибирск
Марат Рахматуллин
Каждый раз после оплаты необходимо в течение 3-х рабочих дней вносить информацию об исполнении в реестре контрактов (в карточку зарегистрированного контракта) и в течение 7 р.д. формировать отчет об исполнении контракта (его этапа).
Нужно ли вносить в реестр контрактов на сайт, закупку больше 100 тыс.рублей?у Единственного поставщика