Как подать в суд на банк за большую неустойку?
Взяла кредит в Сбербанке в размере 493тыс. под 19,5% годовых.В связи с возникшими трудностями платить не смогла.Банк подал в суд.Суд вынес решение: взыскать в размере 870тыс.(486тыс.-основной долг,а остальная сумма-неустойка)Как убрать большую неустойку в кредите?
, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Попробуйте подать апелляцию на решение. Возможно вторая инстанция пойдет Вам навстречу. Правда, на мой взгляд, неустойка является соразмерной.