Несовершеннолетние, путешествия

Здравствуйте. Я уезжаю на машине на море (Анапа), хочу взять с собой 17летнюю девушку, но ее родители не отпускают. Что будет если она уедет против их воли? Какие у меня могут возникнуть проблемы с законом в этом случае?

, Антон, г. Великий Новгород

. Я уезжаю на машине на море (Анапа), хочу взять с собой 17летнюю девушку, но ее родители не отпускают. Что будет если она уедет против их воли? Какие у меня могут возникнуть проблемы с законом в этом случае?

Антон, родители могут подать в полицию заявление с обвинением вас в похищении их несовершеннолетней дочери, вас где нибудь по дороге задержат, могут даже и арестовать до выяснения всех обстоятельств ( до трех суток) и испортят весь отдых.