Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ч. 1 ст. 119 УПК РФ

Моё заявление частного обвинения не отвечало требованиям ст. 318 УПК РФ и поэтому постановлением мирового судьи согласно ч.1 ст. 119 УПК РФ был установлен срок подачи повторного (адекватного). Срок мной уже пропущен в связи с обострением хронического заболевания и я теперь не знаю что делать, куда идти и что писать. Помогите советом!

27 Мая 2013, 18:20, вопрос №90446 Вероника, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 820 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Ничего страшного не произошло. Исправьте заявление в соответствии с требованиями ст.318 УПК РФ и подайте вновь. Вы видимо имели в виду ст.319 УПК РФ, а не 119 УПК РФ.

    27 Мая 2013, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats