Оплата работы адвоката

Добрый вечер,правоведы.Обратился к адвокату ,чтобы он составил исковое заявление в суд о возврате долга.Юрист просмотрел долговую расписку,подготовил заявление,я оплатил госпошлину 1600руб,попросил представлять мои интересы в суде,отдал 2000руб.Судья документы не принял из-за недостаточности документов.Адвокат два раза переписывал заявление,но все равно эффект был тот же.Вообще адвокат должен давать расписку за взятые деньги и как то это где то фиксировать

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

Адвокат два раза переписывал заявление, но все равно эффект был тот же.Вообще адвокат должен давать расписку за взятые деньги и как то это где то фиксировать

Александр, здравствуйте, адвокат обязательно должен заключать с вами соглашение на предоставление вам услуг с перечнем услуг и ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выдавать вам квитанцию о принятых деньгах. Если этотне сделано, или, если его работа вас не удовлетворила вы можете написать на него жалобу в адвокатскую палату, на имя председателя.