Как платить алименты после 18 лет?
Добрый вечер!У моей дочери через месяц 18 лет и она поступает в вуз,в школу милиции.Как мне дальше платить алименты?
Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия согласно ч.2 ст. 120 СК РФ.
здравствуйте, Павел, обязательства платить алименты после 18 лет у вас нет, только добровольная помощь на ваше усмотрение.
Павел, здравствуйте!
У моей дочери через месяц 18 лет
Павел
Как мне дальше платить алименты?
Павел
с момента наступления совершеннолетия Ваши алиментные обязательства перед дочерью прекращаются. Вы можете ей помогать материально при желании.
Огромное СПАСИБО!
Павел, вы такой молодец, респект Вам ))