Банковский кредит

После смерти отца,я вступив в наследство на ден.средства на его счёте,буду обязана выплатить банку имеющийся кредит. Банк потребует закрыть весь долг сразу?? Или так же выплачивать по графику?? Сумма средств на счёте равна взятому кредиту.

, Екатерина, г. Краснодар
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если вы вступите в наследство, то да денежные средства нужно будет выплатить. Но вы можете и не вступать в наследство.