Есть ли возможность на получение доли после несправедливого размена

Здравствуйте. У нас была 4-х комнатная квартира, жили 6 человек, у каждого было по 1/6. после размена квартиры у нас 1-комнатная, на двоих, у родственников-двухкомнатная, прописаны в ней трое человек. Мы имеем право на долю в большей по площади квартире, если в 4-х комнатной у нас были равные права на неё, а после размена мы теперь остались в убытке, в однокомнатной. Пожалуйста подскажите!

, Кристина, г. Уфа
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! если Вы считаете, что Ваши права нарушены подавайте иск в суд, если срок исковой давности не истек после раздела жилой площади (3 года)