Лизензия на утилизацию
Добрый день! Выбираем контрагента по утилизации. Нам необходимо утилизировать погрузочную технику, аккумуляторы, оргтехнику, компьютеры. Необходимо что бы контрагент был благонадженый и имел все соответствующие документы по утилизации. Сообщите нужна ли лицензия на утилизацию вышеуказанной продукции и какая именно?
, Татьяна Кузнецова, г. Екатеринбург
Павел Попов
Доброго времени суток.
У Вашего исполнителя должна быть лицензия на проведение данного вида работ + допуск к проведению работ.