Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может ли муж отсудить алименты

я получаю очень хорошие алименты на сына.мой бывший муж хочет отсудить какой то процент для перечисления на сберкнижку сыну,для того, что бы по достижения сыну совершеннолетия,эти деньги пошли на его дальнейшее обучение?может ли он отсудить? и какой процент?

27 Мая 2013, 14:29, вопрос №90338 наталия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день! В соответствии с семейным законодательством Вы получаете алименты на содержание несовершенного ребенка. Как его законный представитель вы вправе самостоятельно устанавливать порядок расходования данных денежных средств, в том числе рапределение денежных средств по расходам на питание, образование, лечение, материальное обеспечение и другие необходимые ребенку действия.

    27 Мая 2013, 15:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats