Права психически больных
Могут ли только со слов психически больных родственников без предварительного осмотра положить меня в психиатрическую больницу, где я стою на учете?
, Татьяна, г. Осинники
Лада Колковская
Нет не могут, при любом заболевании должен быть предворительный осмотр, а потом направление в больницу.
Я отлежала 2 месяца по ложному обвинению родственников. Что я могу предпринять?
если у вас есть доказательства, вы можете подать в суд заявление о возмещении вам морального вреда.