Пособие по беременности и родам

Добрый день! Подскажите пож-та, я работаю неофициально, сейчас на 4 месяце беременности, положено ли мне пособие по беременности и родам, в собесе мне отказали в выплате, сказали что мне не положено, потому как я работаю неофициально, что приравнено к тому что я не работаю! так ли это?? и какие пособия мне положены?

, Лидия, г. Омск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В общем порядке да, Вы получите единовременную выплату по родам и всё