Якобы завладела чужим имуществом
Я сдаю квартиру посуточно. 21.04.15 заселила парня с девушкой. На следующее утро выселила
их сильно пьяных. В ночь 22.04.15 папа несовершеннолетней девочки написал на меня заявление. Что якобы я завладела ее планшетом стоимостью 4500 т.р. Моё дело из адсинистративного перевели в уголовное . Сейчас будет очная ставка. Полиция полностью на стороне потерпевшей. что мне делать, чтобы от бездействия не попасть на скамью подсудимых.