Якобы завладела чужим имуществом

Я сдаю квартиру посуточно. 21.04.15 заселила парня с девушкой. На следующее утро выселила

их сильно пьяных. В ночь 22.04.15 папа несовершеннолетней девочки написал на меня заявление. Что якобы я завладела ее планшетом стоимостью 4500 т.р. Моё дело из адсинистративного перевели в уголовное . Сейчас будет очная ставка. Полиция полностью на стороне потерпевшей. что мне делать, чтобы от бездействия не попасть на скамью подсудимых.

, Наталья, г. Казань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Я сдаю квартиру посуточно. 21.04.15 заселила парня с девушкой. На следующее утро выселила их сильно пьяных. В ночь 22.04.15 папа несовершеннолетней девочки написал на меня заявление. Что якобы я завладела ее планшетом стоимостью 4500 т.р. Моё дело из адсинистративного перевели в уголовное. Сейчас будет очная ставка. Полиция полностью на стороне потерпевшей. что мне делать, чтобы от бездействия не попасть на скамью подсудимых.
Наталья

Вам имеет смысл пригласить адвоката по уголовным делам для соответствующей помощи по данному делу. В указанном случае нужно прояснять очень много дополнительных деталей (которые в заданном вопросе отсутствуют), после чего уже можно определять порядок действий по вашей защите. На данном сайте Вы можете найти адвоката из Вашего города и обратиться к нему в чате для предварительной консультации и для привлечения к непосредственной защите.