8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу взять второго ребенка под опеку,но официально нигде не работаю.как мне доказать свой доход для органов опеки?

у меня уже есть приемная дочь,но я хочу взять второго ребенка под опеку,но официально нигде не работаю...как мне доказать свой доход для органов опеки?

, эльвира, г. Мариинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

у меня уже есть приемная дочь, но я хочу взять второго ребенка под опеку, но официально нигде не работаю… как мне доказать свой доход для органов опеки?

Эльвира, для опеки у вас могут быть не только доходы, но и просто сбережения, вы можете предоставить им выписки с ваших банковских считов, например. Я так считаю. Если вы в слстоянии содержать себя и детей, то вам вовсе не обязательно работать, вы можете, имеете право заниматься только детьми. Успехов вам в осуществлении задуманного, вы молодец.

1
0
1
0
эльвира
эльвира
Клиент, г. Мариинск

спасибо вам за ответ и за добрые слова...

Эльвира, а теоретически, в принципе, опека на вашей стороне ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Здравствуйте, мной было создано новое снт, я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5
Здравствуйте,мной было создано новое снт,я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5 лет,а далее в аренду,что бы брать новых членов снт,и выдавать им участки,нашел землю сх-2,согласовал с админстрацией,кадастровый инженер сделал план,отправили электронно документы в администрацию,как нам сказала администрация,что она одобрила,только документы они отправили в минимущество,там нам отказали ссылаясь на ст 217,земли хотели взять 78га,раньше там было снт,но оно давно ликвидировано земля пустая,хотели бы узнать алгоритм действий как нам быть,что бы нам утвердили з/у.
, вопрос №4095569, Клиент, г. Шатура
Интеллектуальная собственность
При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
Добрый день. При производстве детской одежды в качестве ТЗ хочу взять свою фамилию, обязательно ли при оформлении сертификатов на производство, регистрировать ТЗ?
, вопрос №4093172, Елена, г. Новочеркасск
Семейное право
Консультация по ошибке в согласии органа опеки
Консультация по ошибке в согласии органа опеки
, вопрос №4090079, Десятов Александр, г. Норильск
Защита прав потребителей
По чеку отказываются возвращать залог, настаивают на поиске квитанции, найти, соответственно, нигде не
Планировали свадьбу в июне 22 числа, оставили залог в ресторане 26 тысяч рублей, квитанцию об оплате скрепили с договором, один экземпляр отдали на руки мне. Спустя месяц планы празднования изменились, а договор с квитанцией потерялся. Остался чек о переводе на имя директора ресторана. По чеку отказываются возвращать залог, настаивают на поиске квитанции, найти, соответственно, нигде не получается, предлагала написать расписку, что даже при нахождении квитанции с договором не потребую эти же средства - директор не разговаривает со мной, подсылая администраторов
, вопрос №4089655, Марья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.07.2015