Спонсоры где их искать или найти того человека который сможет мне помочь

Здравствуйте! Я спортсмен и занимаюсь своим спортом, но что бы продолжать им заниматься нужны финансы, и вот я думал найти спонсоров, но мне нужен человек который поможет мне в этом разобраться или тот человек который сможет мне их найти, и так вы сможете мне подсказать где найти этого человека или сами сможете мне помочь. Спасибо за уделённое вами время!

, Илья, г. Рязань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Я спортсмен и занимаюсь своим спортом, но что бы продолжать им заниматься нужны финансы, и вот я думал найти спонсоров, но мне нужен человек который поможет мне в этом разобраться или тот человек который сможет мне их найти, и так вы сможете мне подсказать где найти этого человека или сами сможете мне помочь. Спасибо за уделённое вами время!
Илья

Добрый день Илья! К сожалению, но маловероятно, что на данном сайте Вам помогут. Это сайт по оказанию юридически услуг. Если у Вас появится юридический вопрос(в том числе и как юридически грамотно оформить правоотношения со спонсором) — обращайтесь! Удачи Вам и желаю найти спонсора для достижения спортивных побед!

спасибо!

Спасибо Вам!